Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "Менеджер по работе со страховыми компаниями в Одесі"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту

Огляд статистики зарплатні професії "Менеджер по работе со страховыми компаниями в Одесі"

21 667 ₴ Середня зарплата в місяць

Количество вакансий профессии "Менеджер по работе со страховыми компаниями" по диапазонам зарплаты в Одесі

Валюта: UAH USD Рік: 2024
Станом на 30.04.24, за професією Менеджер по работе со страховыми компаниями в Одесі відкрито 2 вакансій. Для 50% відкритих вакансій, роботодавці вказали заробітну плату в розмірі 15.9+ грн. 50% оголошень з зарплатнею 23,7+ грн, і 0% з зарплатнею 12.0+ грн

Рівень середньої зарплатні за останні 12 місяців: "Менеджер по работе со страховыми компаниями в Одесі"

Валюта: UAH USD Рік: 2024
На гістограмі зображено зміну рівня середньої заробітної плати професії Менеджер по работе со страховыми компаниями в Одесі.

Рейтинг схожих вакансій по рівню заробітної плати в Одесі

Серед схожих професій в Одесі найбільш високооплачуваною вважається Менеджер технолог. За даними нашого сайту, рівень середньої зарплатні становить 22000 грн. На другому місці - Менеджер аналитик з зарплатнею 20500 грн, а на третьому - Менеджер сервисного центра з зарплатнею 18500 грн.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показати ще

Рекомендовані вакансії

Водитель категории "В" на работу в такси на машины компании
, Одеса, Одеська область
Мы успешно работаем восьмой год, растем, дополняем парк новыми и современными автомобилями, развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом.Предлагаем Вам работу в такси.Наш парк состоит Nissan Leaf, Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Отличные практичные и экономные машины. Машины в ухоженном состоянии, есть свое СТО. Расчет зп раз в неделю, водитель зарабатывает чистыми от 6000 грн. до 12000 грн. в неделю.Для работы рассматриваем кандидатов, которые:· Имеют водительское удостоверение категории В, более 1 года;· Имеют уверенный опыт вождения ;· Граждане Украины.Вот основные причины работать именно в нашей компании:Вы сами выбираете себе график работы;Авто без напарника, может постоянно находится «у вас на руках»;Есть возможность использовать в личных целях;Есть аренда авто с фиксированной ценой в неделю или работа 50/50%. В каждом виде сотрудничества много бонусов и предложений.Плана по кассе - нет, есть бонусная программа за количественный показатель поездок, который премируется при этом водитель зарабатывает 60% от кассы.Автопарк, партнер перевозчиков: Bolt, 838, Уклон, Убер.Полное обслуживание машин за счет компании;Программа выкупа автомобиля стартует через месяц работы:В парке можно работать на собственном автомобиле с аккаунтом парка.Звоните и приходите на собеседование.Наши гарантии - это наши водители, которые работают годами и приводят к нам своих друзей и знакомых.
Водитель категории В, работа в такси на машине компании.
, Одеса, Одеська область
Предлагаем работу в автопарке на автомобилях компании.Несмотря на ситуацию в стране, уже в первый день за рулем у вас будет заработок. Работая с нами, вы сами в этом убедитесь.У нас не просто автопарк, у нас компания, где дорожат каждым водителем, где прекрасно знают, когда у тебя день рождения, где есть корпоративы, есть бонусные программы, графики работы, отчетности и собрания, но, просто, рабочий день проходит за рулем автомобиля. От водителей :Стаж вождения и права от года;Гражданство Украины;Желание зарабатывать.Автопарк предлагает:Ухоженные экономные автомобили.Основной парк состоит из Nissan Leaf, ·Ravon Nexia R3, Peugeut 301, Citroen C-Elysee. Есть выбор машин!Работаем с перевозчиками Болт, 838, Убер, Уклон. Заказов много. Основной план - 20 заказов в день,Сдача кассы раз в неделю, но каждый день можете использовать свою часть зарплаты.Водитель зарабатывает за день от 1000 грн., (Зимний максимальный чистый заработок в неделю 11 000 грн.)Есть обучение и поддержка водителей.Предпочтительно: 1 водитель на автомобиль.Машина у вас на руках, можно выбирать удобное время работы самостоятельно!Машину полностью, вплоть до мойки и подкачки колес - обслуживает парк!Звоните и приходите на собеседование, где мы более подробно расскажем о бонусных системах и как можно стать владельцем авто в нашей компании!
Ищем улыбчивого,трудолюбивого и ответственного Администратора.
, Одеса, Одеська область
В агентстве недвижимости «СЛОН» жарко: РАБОТА ЕСТЬ , телефоны звонят и нам нужна помощь! Ищем улыбчивого, трудолюбивого и ответственного Администратора в один из наших филиалов.Рассматриваем кандидатов с опытом работы в таких должностях как офис-менеджер, администратор офиса, персональный ассистент руководителя, помощник руководителя отдела продаж, ипотечный менеджер, менеджер по продаже недвижимости, страховой брокер, менеджер по документальному сопровождению. Готовы общаться с кандидатами и без опыта работы, но с желанием обучаться!ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:• Курирование, организационная и техническая поддержка работы всего филиала• Регулярная работа с клиентской базой: проверка на актуальность, корректировка, отправка документации, плановый обзвон клиентов• Добавление объектов недвижимости на профильные интернет порталы• Размещение новостей в официальных аккаунтах компании, в соцсетях, Telegram-каналах• Работа с входящими/исходящими звонками• Распределение заявок между сотрудниками• Составление графика дежурств риэлторов филиала• Подготовка первичных документов• Взаимодействие с риэлторами• Отчетность• Участие в организации мероприятий компании• Выполнение поручений непосредственного руководителяС КАКИМ ОПЫТОМ ЖДЕМ КАНДИДАТА:• Высшее / Средне-специальное образование• Уверенный пользователь ПК: умение работать в офисном пакете word, excel, google docs• Умение планировать рабочий день для достижения поставленных целейКАКИЕ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ПОМОГУТ БЫСТРО АДАПТИРОВАТЬ НА ДОЛЖНОСТИ?• Пунктуальность и дисциплинированность• Вежливость и коммуникабельность• Желание учиться и развиватьсяЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Заработная плата: Ставка + % от сделок филиала за отчетный период• Дополнительные бонусы по реферальной программе “Приведи друга!”• График работы: Пн. – Суб. с 9:00 до 19:00ч.• Работа в комфортном, оборудованном офисе (локация проспект Шевченко)• Удобная система обучения и адаптации • Возможность внутреннего и внешнего обучения с целью профессионального развития• Возможность карьерного роста внутри компании (Вполне серьезно! В н.в. у нас на нескольких филиалах работают Зам.директорами сотрудники, которые зашли в компанию с позиции Админа!)ПОРА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!Поделитесь информацией о нашей вакансии со своими друзьями и близкими, возможно вы поможете им найти работу своей мечты!ПриSLONяйтесь! Вместе Все будет УКРАИНА!