Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Старший кладовщик в Украине"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Старший кладовщик в Украине"

16 489 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Старший кладовщик" по диапазонам зарплаты в Украине

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 26.04.24, по профессии Старший кладовщик в Украине открыто 2 вакансий. Для 50% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 17.7+ грн. 50% объявлений с зарплатой 23,3+ грн, и 0% с зарплатой 17.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Старший кладовщик в Украине"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Старший кладовщик в Украине.

Распределение вакансии "Старший кладовщик" по областям Украине

Как видно на диаграмме, в Украине наибольшее количество вакансий профессии Старший кладовщик открыто в Житомирской области. На втором месте - Ровенская область, а на третьем - Закарпатская область.

Рейтинг областей Украине по уровню зарплаты для профессии "Старший кладовщик"

По статистике нашего сайта, профессия Старший кладовщик является наиболее высокооплачиваемой в Львовской области. Уровень средней заработной платы составляет 24000 грн. Следом идут Черкасская область и Киевская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Украине

Среди похожих профессий в Украине наиболее высокооплачиваемой считается Кладовщик в детском саду. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 18000 грн. На втором месте - Кладовщик комплектовщик с зарплатой 15917 грн, а на третьем - Помощник кладовщика с зарплатой 15604 грн.

Рекомендуемые вакансии

Помощник старшего кладовщика
ФОП Маланюк А.В. (производство бумажной продукции), Вся ; Дніпропетровська область; Дніпро (Дніпропетр ...
Частное производство высококачественной бумажной продукции ищет сотрудников. Работа: прием товара на складе, контроль размещения, работа с накладнымиУсловия: 8-мичасовой рабочий день в рамках комендантского времени, оклад 17 тыс.грн/мес.Требования: пол кандидата не имеет значения, упрощенная система поиска сотрудников, поэтому рассмотрим всех желающих и способных работать.(В связи с выездом некоторых сотрудников за границу - актуальны и другие вакансии-уточняйте по телефону).По работе и всем дополнительным вопросам звоните:+380965504531 или +380660137536 Менеджер Юлия.
Завідувач складом,Старший електромонтажник. Керівник виробництва- можливо пенсіонер.
Группа Компаний ЭРА, Київ
Завідувач складом,Старший електромонтажник. Керівник виробництва.КладовщикЕлектротехнічна освіта обовязково.Можливо пенсіонер.Вид діяльності(збірка електрощитового обладнання). Досвід роботи обовязковий. Читання електротехнічних схем обовязково.Навички роботи за компютером обовязково.Допуск обовязковий.Обовязки - видача комплектації зі складу.Контроль якості випускаємої продукції.Контроль та  дотримання правил роботи з елетроустановками.Робота з документацією.Робота за компютером.Підготовка документації длч щитів.
Старший комірник
, Тернопіль, Тернопільська область
Провідна дистриб’юторська компанія «Луксор Україна» в пошуках комплектувальника. Місія нашої компанії «Ми створюємо інноваційні рішення та бездоганний сервіс – наші партнери перетворюють їжу в сучасне мистецтво!»Вимоги:Досвід роботи комірником готовність навчатисявідповідальність, порядність, уважністьУмови роботи:Робота на складіп’ятиденний робочий графік з 9:00 — 18:00;1 раз в місяць участь в переобліку;Конкурентна заробітня плата;Робота в стабільній компанії.Обов’язки:Прийом продукції,Комплектування продукції по замовленнях,Видача продукції,Ведення обліку на складі,Дотримання правил зберігання та видачі продукції,Якщо Вас зацікавила наша пропозиція, будь ласка, надсилайте своє резюме