Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "Охранник частного дома в Одесі"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту

Огляд статистики зарплатні професії "Охранник частного дома в Одесі"

5 852 ₴ Середня зарплата в місяць

Количество вакансий профессии "Охранник частного дома" по диапазонам зарплаты в Одесі

Валюта: UAH USD Рік: 2024
Станом на 25.04.24, за професією Охранник частного дома в Одесі відкрито 2 вакансій. Для 100% відкритих вакансій, роботодавці вказали заробітну плату в розмірі 18,2+ грн. 0% оголошень з зарплатнею 11.2+ грн, і 0% з зарплатнею 12.6+ грн

Рівень середньої зарплатні за останні 12 місяців: "Охранник частного дома в Одесі"

Валюта: UAH USD Рік: 2024
На гістограмі зображено зміну рівня середньої заробітної плати професії Охранник частного дома в Одесі.

Рейтинг схожих вакансій по рівню заробітної плати в Одесі

На гістограмі зображено порівняння середньої зарплати за запитом "Охранник частного дома" з середньою зарплатою в адміністративних центрах за минулий місяць.

Рекомендовані вакансії

Рабочий-завхоз в частный дом (жильё)
ФОП Харлашкина А. П, Одеса
Ремонтно-строительные работы в доме и на участке.Приветствуются , коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе, в команде, уживчивость, доброжелательность, образование, чувство юмора, нацеленность на многолетнее , постоянное сотрудничество.Обеспечиваем бесплатным проживанием, всеми удобствами и коммунальными услугами.Возможны варианты, чтопри увеличении объема работ заработная плата будет увеличена,  а график работ гибкий и свободный Добро пожаловать в семью!
Строитель-ремонтник в частный дом-хостел (жильё)
ФОП Харлашкина А. П, Одеса
Требования: дисциплинированность, скромность и умение  работать в команде, доброжелательность,  стрессоустойчивость.Обязанности: ремонтно-строительные работы, желательно обеспечение рекламы для заселения в пустующие комнаты , квартиры, др. помещения;контроль и оплата коммунальных платежей.Условия: возможно проживание холостяцкое, или семейное, можно и с животными, а при необходимости и бесконфликтном общении прописка и регистрация. Желательно наличие своего инструмента и средств передвижения.Особенно ценим навыки работы с недвижимостью, опыт в подаче рекламы и сдачи жилых и нежилых помещений в аренду. При успешном выполнении данной функции будет повышение заработной платы и улучшение условий труда!)Звоните , или пишите сейчас!
"Вечерний директор" в хостел в частном доме (Жильё)
ФОП Харлашкина А. П, Одеса
" вечерний технический директор" должен уметь:  перекрыть воду, если где-то прорвало трубы;  включить электроавтомат, если его выбило из-за отключения света и перепадов электроэнергии;   принять нового постояльца, если он пришёл в позднее время и т.д.  и т.п. предоставляется служебное, возможно , бесплатное, жильё холостяцкое, или семейное в большом частном доме возле Малиновского рынка. Можно с детьми и животными. И премии, в зависимости от степени заполненности хостела. В дневное время можно  работать на любых других ваших других работах,  или у нас за з дополнительное вознаграждение. Звоните, или пишите прямо сейчас и... добро пожаловать!)
Требуется помощница в семью по частному дому Таирова
, Одеса, Одеська область
Требуется ПОМОЩНИЦА в семью по частному дому:уборказапускать стиралку, вывешивать, гладить,помощь во всех домашних делах.уход за цветочниками.Можно приезжать с пригорода электричкой и уезжать, не обязательно снимать жилье или проживать в Одессе.Оплата 500 гривен день. Работа постоянная. График обсуждается в зависимости сколько Вы хотите работать
Требуется охранник в частный дом - 800 грн смена.
, Одеса, Одеська область
Требуется охранник в частный дом на 10 фонтана. Смены 1/2 - 800 грн сутки. Звоните 06******77