Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "Копірайтер в Одесі"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту

Огляд статистики зарплатні професії "Копірайтер в Одесі"

7 567 ₴ Середня зарплата в місяць

Количество вакансий профессии "Копірайтер" по диапазонам зарплаты в Одесі

Валюта: UAH USD Рік: 2024
Станом на 30.04.24, за професією Копірайтер в Одесі відкрито 3 вакансій. Для 33.3% відкритих вакансій, роботодавці вказали заробітну плату в розмірі 18,2+ грн. 33.3% оголошень з зарплатнею 5.6+ грн, і 33.3% з зарплатнею 9.2+ грн

Рівень середньої зарплатні за останні 12 місяців: "Копірайтер в Одесі"

Валюта: UAH USD Рік: 2024
На гістограмі зображено зміну рівня середньої заробітної плати професії Копірайтер в Одесі.

Рейтинг схожих вакансій по рівню заробітної плати в Одесі

Серед схожих професій в Одесі найбільш високооплачуваною вважається Переводчик английского языка. За даними нашого сайту, рівень середньої зарплатні становить 20000 грн. На другому місці - Журналист без опыта з зарплатнею 14199 грн, а на третьому - seo копирайтер з зарплатнею 10000 грн.

Рекомендовані вакансії

Дистанционная работа КОПИРАЙТЕР
, Одеса, Одеська область
Компания Onelove ищет людей для сотрудничества! Опыт/без опытаOnelove - это новая, динамичная компания, специализирующаяся на копирайтинге и контент-разработке. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательно изучая их бренд, ценности и цели, чтобы предоставить контент, который соответствует их ожиданиям и превосходит их ожиданияОбучение быстрое и легкое, администраторы 24/7 на связиТРЕБОВАНИЯ:8 часов рабочего времениПК/ноутбук со стабильным интернетомЖелание развиватьсяКоммуникабельность Умение работать с переводчиком НАШИ УСЛОВИЯ:Гибкий график (утро, день, ночь)Своевременная выплата зарплаты на карту, либо крипта (авансы также присутствуют)Хорошее отношение и приятную атмосферу в команде и с руководствомХорошие бонусы за ваше стараниеБесплатное обучение, ежедневная поддержкаСУТЬ РАБОТЫ:Переводить текстаОтветы онлайн на вопросы клиентовСоставлять уникальные, интересные текстаМестонахождение офиса компании - Бунина 20. Собеседование проводится онлайн. Если вас заинтересовала вакансия - пишите в телеграмм по номеру
Копирайтер, Удалённая работа
, Одеса, Одеська область
Копирайтер Если вы хотите работать на дому в стабильной и финансово успешной компании, иметь свободный график и достойную зарплату- эта вакансия для Вас!ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?:1.Работа удалённо, из любой точки мира.2.Индивидуальный график работы.3. ЗП от 300 долларов 4.Выплаты на карту или криптокошельки.5.Бесплатное обучение и ежедневную поддержку. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?:1.Составлять уникальные рекламные текста для отправки клиентам(2-3 предложения).2.Отвечать онлайн на запросы пользователей. 3.Ведение клиента.ТРЕБОВАНИЯ: - Умение работать с переводчиком. -Коммуникабельность, умение работать с возражениями. - Можно без опыта.Если Вас заинтересовало наше предложение, то жду в личные сообщения.
Оператор перевода
, Одеса, Одеська область
Компания:Компания "Magic studio" в поисках копирайтера! Мы ищем комунекабельного работника Требования к кандидатам:-Грамотная письменная речь и построение мыслей- Способность и желание обучаться-Отсутствие опыта не критично. Мы всему обучаем Что хотим вам предложить?- Загрузку работой в нужном вам объеме- Гибкий график и удобное вам время работы-Зарплата 15 тыс + % от кассы и в целом выйдет около 24-26 тыс -Обучение и консультирование в ходе работыГотовы взять студентаМы будем рады видеть вас в нашей дружной команде!
Идет набор в команду копирайтеров.Задание:переводить тексты
, Одеса, Одеська область
Привлекательное предложение на удаленную работу! Мы ищем талантливых людей для вступления в нашу команду. Ваша задача - переводить тексты на различные языки в зависимости от заказа Оплата производится после выполнения заказа, при условии его качественного выполнения без орфографических ошибок и сохранения основной мысли текста.График работы гибкий, позволяющий вам выбирать удобное время для работы, так как на выполнение задания выделяется определенный срок.Вам всего лишь потребуется телефон,ноутбук, компьютер или планшет.Для вступление пишите на ОЛХ
Требуеться копирайтер, переводчик текстов
, Одеса, Одеська область
Требуется переводчик текста с иностранных языков! От вас требуется телефон , правильно составленный текст после перевода на другой язык! График гибкий, что очень удобно! Оплата своевременная! Пишите на ОLX или давайте отклик на объявление! Звонки не принимаем!!!
Копірайтер
Motor Digest, Одеса
У команду потрібний копірайтер.Вимоги:Акуратність.Уважність.Грамотність.Комунікабельність.Дисциплінованість.Відповідальність.Готовність до навчання.Здатність до дивергентного мислення.Вміння працювати в команді.Телефонна доступність.Обов'язкова наявність Viber чи Телеграм.Умови:Співпраця постійна. Віддалене.Робота відрядна.Оплата залежить від складності завдання та коливається.Перспективи зростання.Якщо Вас зацікавила дана вакансія, залишайте Viber чи Телеграм. Також коротко напишіть про себе, вартість за 1000 знаків з пробілами і не забудьте прикріпити портфоліо (або вкажіть посилання на три Ваши кращих текста).І велике прохання, якщо Ви не готові до тривалої співпраці, не залишайте, будь ласка, заявку. Заздалегідь дякуємо!