Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "СТО майстер в Кривому Розі"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту
На жаль, за зазначеним запитом немає статистичних даних. Спробуйте змінити посаду або регіон.

Рекомендовані вакансії

Требуется МАСТЕР СТО
, Кривий Ріг, Дніпропетровська область
В связи с росшерением Требуется мастер по ремонту автомобилей, легковых ,который хочет работать и деньги зарабатывать. Без вредных привычек, график работы с 9.00-18.00 выходных воскресенья. Инструмент новый. На теретории комплекса имеется кафе, комплексные обеды ,душ, туалет, Все условия для работы. Мы вас ждём звоните. ВОЗЬМУ СТОЖОРА.
Шукаємо майстра по ремонту та пошиву сидінь та салонів
, Кривий Ріг, Дніпропетровська область
У нас відкрита нова вакансіяВ команду «КРИВБАСАВТО»потрібен майстер,який має досвід роботи по перетяжці керма, сидінь, дверних карт та автомобільних стель. Надамо все необхідне для комфортної роботи та гарантуємо гарну заробітню платню. Можливо, саме ти - спеціаліст, якого ми шукаємо.
Мастер по ремонту компьютеров, ноутбуков, бытовой техники, кофемашин
, Кривий Ріг, Дніпропетровська область
Сервисный центр по улице Прорезная (Центрально-городской район) приглашает на работу ответственных мастеров по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов, кофемашин, бытовой техники с обязательным опытом работы. Нужны Мастера-универсалы, которые умеют практически все: полноценная диагностика устройств, модульный ремонт, ПАЙКА, BGA ПАЙКА, прошивки, сброс аккаунтов и замена гнезд с помощью пайки, восстановление плат и тд. Чем больше мастер знает и умеет, тем больше будет зарабатывать. Мы имеем большую клиентскую базу и стабильный поток заказов.Требования:- опыт работы в сфере ремонта техники от 1 года и более. - ответственность;- пунктуальность;- порядочность;- умение общаться с Клиентами по вопросам диагностики и ремонта техники.Обязанности:- Диагностика устройств, выявление проблем;- Ремонт техники;- Заказ запчастей и комплектующих;- Соблюдение чистоты на рабочем месте.Условия:- График: 5/2 с 9 до 18 часов, возможен другой индивидуальный график по договоренности. - Заработанная плата сдельная: до 50% от стоимости выполненных работ. Всё оборудование в сервисном центре имеется!Оставляйте Ваши отклики с контактным номером телефона. Будем рады пригласить Вас на собеседование. С уважением, ТОВ "ТехМаркетЛюкс".Работа Кривой Рог. Работа Электронщик Кривой Рог. Работа Мастер по ремонту бытовой техники Кривой Рог. Работа Мастер по ремонту стиральных машин Кривой Рог. Работа Мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков Кривой Рог. Работа Мастер по ремонту кофемашин Кривой Рог. Работа Мастер по ремонту Кривой Рог. Вакансии Кривой Рог. Работа в сервисном центре Кривой Рог. Работа мастером по ремонту. Ежедневные выплаты Кривой Рог. Работа ремонтировать компьютеры ноутбуки Кривой Рог. Работа Сервисный инженер Кривой Рог. Работа в сервисном центре возле дома Кривой Рог
Парикмахер -универсал. 1000грн/день
, Кривий Ріг, Дніпропетровська область
Сеть парикмахерских «ТакПросто» ведет набор мастеров. Районы: - Соцгород- Восход- Освобождение- Восточный- Вечерний- СолнечныйКлиентов много, стоят очереди, девочки не справляются. Зарплата 50%, ежедневно, от 1000 грн/день. Чай весь ваш. График 2-2, 8.00-19.00.