Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "Ежедневная оплата в Харкові"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту

Огляд статистики зарплатні професії "Ежедневная оплата в Харкові"

17 000 ₴ Середня зарплата в місяць

Количество вакансий профессии "Ежедневная оплата" по диапазонам зарплаты в Харкові

Валюта: UAH USD Рік: 2024
Станом на 25.04.24, за професією Ежедневная оплата в Харкові відкрито 13 вакансій. Для 30.8% відкритих вакансій, роботодавці вказали заробітну плату в розмірі 14.8+ грн. 30.8% оголошень з зарплатнею 8.0+ грн, і 7.7% з зарплатнею 11.4+ грн

Рівень середньої зарплатні за останні 12 місяців: "Ежедневная оплата в Харкові"

Валюта: UAH USD Рік: 2024
На гістограмі зображено зміну рівня середньої заробітної плати професії Ежедневная оплата в Харкові.

Рейтинг схожих вакансій по рівню заробітної плати в Харкові

Серед схожих професій в Харкові найбільш високооплачуваною вважається Производитель работ. За даними нашого сайту, рівень середньої зарплатні становить 20000 грн. На другому місці - Работа для студентов з зарплатнею 16650 грн, а на третьому - Ремонтник компьютеров з зарплатнею 15000 грн.

Рекомендовані вакансії

Распространитель флаеров с ежедневной оплатой
Орион-Эксперт, ТОВ, Харьков, Харківська область
Требуются промоутеры для раздачи рекламных листовок.Мы предлагаем лучшие условия работы: - Постоянные проекты. Работа есть всегда.- Работа на утро / день или вечер ( на выбор). Удобно совмещать с учёбой или другой работой. - Оперативная выдача зарплаты, ежедневная. - Оплата от 200 грн/час. и более- Место работы подбираем максимально удобное для Вас.Звоните, не откладывайте: 050 - 574 - 02З8 или 096 - 26З - 2802 (Наталья Владимировна)
Срочно нужен Грузчик на склад! Оплата сразу!
Наталья Владимировна, Харьков, Харківська область
Срочно требуются грузчики на склад на дневные и ночные смены! Оплата сразу после работы без задержек! Можно как подработка так и постоянно работать!Звоните, не откладывайте: 050 - 574 - 02З8 или 096 - 26З - 2802 (Наталья Владимировна)
Пеший курьер (для документации, 3-4 часа в день)
Частная транспортная компания, Харьков, Харківська область
Свободный график: 3-4 часа в день, ежедневная оплата до 1000 грн. (на руки). Возраст не имеет значения, рассмотрим от студентов до пенсионеров.Несложная доставка документов и мелких посылок. т. - 096-З95-05-47, 066-008-24-7ЗКонтактное лицо: Юлия Викторовна По всем вопросам, а также для ознакомления с работой звоните!
Расклейщики объявлений, от 700 грн в день
ТОВ ОРИОН, Харьков, Харківська область
Подработка, 2 часа день или больше (свободный график)Ежедневная оплата, от 700 грн в день.Необходимо несколько человек, Вы можете работать в паре. Мы не читаем письма,по работе звоните: 096-З95-05-47, 066-008-24-7ЗИрина Владимировна
Грузчики на склад (ежедневная оплата)
ТМ Ромашка, Харьков, Харківська область
Требуются Грузчики (ответственные и исполнительные) Возможно студенты. Посменная оплата. От 1000 грн. и более. График работы свободный (совмещение с основной работой/ учёбой). Возможность работать от 1 дня в неделю или только по выходным. По работе звоните: (067)-68З-97З0 или (095)-214-6З8З Юлия Викторовна
Пеший курьер, оплата ежедневно
Работодатель, Харьков, Харківська область
Условия работы: график работы свободный, возможность подработать в удобное для Вас время.Обязанности: доставка мелких посылок и корреспонденцииОплата ежедневно / от 650 грн за выход + 50 грн каждая доставка. По данной работе звоните , - резюме и письма не рассматриваютсяПо работе обращайтесь: 068-021-84-9З (Юлия Викторовна)
Пеший курьер с ежедневной оплатой
ТГ Корелл, Харьков, Харківська область
ТГ Корелл (сфера деятельности-торговля/реализация) приглашает на работу Курьера.Обязанности: доставка по указанному адресу.Оплата 8500-9500 грн., на руки по факту выполненной работы, ежедневный расчет.Проездной оплачивается отдельно.График работы может быть индивидуальным. Срочно! Звоните. Тел, Татьяна Сергеевна: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (звоните с Пн по Сб)
Подработка - раздача листовок, расклейщик объявлений
ЧП Кристенко Н.В. (приватна компанія), Вся ; Харківська область; Харків
Подработка - раздача листовок, расклейщик объявлений.Неполная занятость (примерно 3-4 часа в день). Свободный график.Ежедневная оплата работы, от 750 грн в день и более.Обращайтесь уже сейчас, вакансия срочная.т.: 066—4З1—З952 Менеджер, Елена Анатольевна
Грузчик склада с ежедневной оплатой
ФОП Люльченко А.П., Харків, Харківська область
Нужен грузчик.График с 9.00 до 18.00, пятидневка.Оплата ежедневная (около 1 500 грн в день).Обязанности: погрузочно-разгрузочные работы, сортировка товара на отгрузку. По работе звоните: Анна Олеговна (068)_78З6_58З (звоните с Пн по Пт) 
Инстаграм менеджер. Ежедневная оплата. Фриланс онлайн работа в INSTAGRAM. Для студентов школьников. Без опыта
Simple Tech, Харків, Харківська область
Слава Украине!Пока что актуальный набор.Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.Требования:‣ по возрасту с 16 лет.‣ 3-4 часа свободного времени в день.‣ умение пользоваться Instagram и Telegram.‣ наличие смартфона или ПК или ноутбука.‣ вежливость.Условия работы:‣ свободный гибкий график.‣ удаленная работа на дому.‣ без опыта берем (обучаем, есть пошаговый алгоритм работы).‣ постоянная поддержка на каждом этапе.Заработная плата 700 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.Обязанности:‣ вести страницу в Instagram.‣ по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.‣ по готовому шаблону отвечать клиентам.‣ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.Подходите по требованиям?Быстрее пишите мне.Отвечаю быстро!ПИСАТЬ:• в TELEGRAM по номеру указанному в объявлении.• в VIBER по номеру указанному в объявлении.Контактное лицо: Владислав І РаботаДам полную информацию по работе и начнем.Контактний НОМЕР:+380 95 821 13 89         .
Инстаграм менеджер. Работа с ежедневными выплатами. Фриланс удаленная онлайн работа на дому в INSTAGRAM. Без опыта
Simple Tech, Харьков, Харьковская область
Слава Украине!Пока что актуальный набор.Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.Требования:‣ по возрасту с 16 лет.‣ 3-4 часа свободного времени в день.‣ умение пользоваться Instagram и Telegram.‣ наличие смартфона или ПК или ноутбука.‣ вежливость.Условия работы:‣ свободный гибкий график.‣ удаленная работа на дому.‣ без опыта берем (обучаем, есть пошаговый алгоритм работы).‣ постоянная поддержка на каждом этапе.Заработная плата 700 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.Обязанности:‣ вести страницу в Instagram.‣ по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.‣ по готовому шаблону отвечать клиентам.‣ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.Подходите по требованиям?Быстрее пишите мне.Отвечаю быстро!ПИСАТЬ:• в TELEGRAM по номеру указанному в объявлении.• в VIBER по номеру указанному в объявлении.Контактное лицо: Владислав І РаботаДам полную информацию по работе и начнем.  Контактний НОМЕР:+380 95 821 13 89         .
Instagram администратор. С ежедневной оплатой. Работа на дому, фриланс без опыта. Работа для студентов для школьников в декрете.
Simple Tech, Харьков, Харьковская область
Слава Украине!Пока что актуальный набор.Приглашаю Вас работать удаленно вести Instagram профиль.Подходит работа для студентов, для школьников, в декрете (декрет) и всем кому нужен удаленный заработок на дому.Требования:‣ по возрасту с 16 лет.‣ 3-4 часа свободного времени в день.‣ умение пользоваться Instagram и Telegram.‣ наличие смартфона или ПК или ноутбука.‣ вежливость.Условия работы:‣ свободный гибкий график.‣ удаленная работа на дому.‣ без опыта берем (обучаем, есть пошаговый алгоритм работы).‣ постоянная поддержка на каждом этапе.Заработная плата ОТ 700 грн в день. Выплаты ежедневно на Вашу карту.Обязанности:‣ вести страницу в Instagram.‣ по четкой инструкции публиковать посты и истории на рабочей странице.‣ по готовому шаблону отвечать клиентам.‣ предоставлять 5 коммерческих услуг для социальных сетей.Подходите по требованиям?Быстрее пишите мне.Отвечаю быстро!ПИСАТЬ:• в TELEGRAM по номеру указанному в объявлении.• в VIBER по номеру указанному в объявлении.Контактное лицо: Владислав І РаботаДам полную информацию по работе и начнем.  Контактний НОМЕР:+380 95 821 13 89         .
Расклейщик объявлений Харьков/ Ежедневные выплаты
, Харків, Харківська область
ТОВ "ИНВЕСТ ПЛЮС" проводит набор промоутеров, расклейщиков объявленийТребования: - ответственность - регулярная работа по расклейке (2-3 часа в день) - наличие смартфона с камерой - рюкзак, сумка, пакет для переноски материалов Обязанности: - расклейка объявлений А5 на подъездах и улицах города - обязательное фотографирование каждого объявления Условия: - оплата каждый день по факту расклейки - расходные материалы для расклейки предоставляются(клей) - дополнительно выплачиваем премии за качество расклейкиЗВОНИТЕ!
Расклейщик объявлений ежедневная оплата. Промоутер
, Харків, Харківська область
В организацию тpeбуeтся pаcклeйщик oбъявлeний, зарпалата cдельнаяPабoта в paзныx paйoнax г. Харьков. Пoдpабoткa для cтудентoв.Обязанноcти:- расклейка объявлений;- дeлaть фото-отчет о пpoделaнной рaбoтe.Услoвия:- индивидуальный гибкий график pаботы.По вопросам трудоустройства звонить
Расклейщик объявлений/Подработка/Ежедневная оплата
, Харків, Харківська область
Haшa Кoмпания в поиcке Промоутeрa / Рacклeйщикa с ЕЖEДHEBHOЙ OПЛАТОЙТребoвания: Tpудолюбие, желaниe заpaбoтaть ( мы в этом вaм пoможем) Бeз опыта рабoты, главнoe желание двигaтьcя (движeниe -этo жизнь) Пo всeм вoпросам звонитe с 09 00-19:00 в любой дeнь нeдeлиУсловия paботы: Оплaта - 1.5 гривны за 1 одну доску объявлений (можно клеить 2 листовки на 1 доску)Ежедневный доход. Работать в своем или любом другом районе Харькова- График работы свободный, каждый может подобрать для себя удобный график. Район работы подбираем удобный для Вас/ работа рядом с домом. ИДЕАЛЬНАЯ подработка для студентов и пенсионеров.- Компенсация проезда на общественном транспортеТОВ "ИНВЕСТ ПЛЮС" проводит набор промоутеров, расклейщиков объявлений
Грузчики на товарный склад
, Харків, Харківська область
Товарный склад Нам нужны люди Выплаты хорошие ежедневные Полная занятость Иногородним даём жильё Нужны адекватные люди
Набор в такси на личном авто BOLT и UBER ежедневные выплаты безнала!
, Харків, Харківська область
PFOFI Drivers - офіційний партнер міжнародної компанії UBER та BOLT в Україні! Працюємо з перших днів появи UBER та BOLT в Україні! Наша комісія вiд 0% до 5%! ЩОДЕННI ВИПЛАТИ. Переваги роботи в UBER та BOLT перед іншими таксі міста : 1. Ніяких абонплат, передоплат та внесків 2. Постійно є робота в режимі 7 днів/24 години. Ні в одному іншому таксі стільки замовлень немає! 3. Ніяких забов'язань: в графіку роботи, кількості виконаних замовлень, відміняти можна і без санкцій будь-яку кількість замовлень 4. Час безкоштовного очікування на адресі ВСЬОГО 2 хвилини. Вдумайтеся тільки - 2 хв. замість 5-10 хв. в інших таксі міста! 5. Дуже зручний та легкий у використанні інтерфейс програми. Для НОВАЧКА в таксі це ідеальний варіант! 6. Ніяких диспетчерів, передзвонів і тд 7. Компанія PROFI Drivers надає знижки на паливо до 3грн на літрі з першого дня роботи 8. При відмові клієнта Вам миттєво приходить "неустойка" на Ваш рахунок. Можна багато і довго перераховувати усі плюси компаній UBER та BOLT - передових компаній у сфері таксі, краще один раз зареєструватися і спробувати в роботі) І найголовніше, що жодне таксі не надасть Вам усієї вищезгаданного! Вимоги до авто: усі іноземні авто з 1998 року випуску на укр номерах. . Для машин комфорт та бізнес-класу інша тарифікація! Вимоги для підключення: -Водійське посвідчення (Стаж водіння від 1 року) -Техпаспорт на автомобіль -Наявність діючого страхового полісу на авто -Наявність смартфону або планшета з постійним доступом до мережі Інтернет Стати водієм PROFI Drivers дуже просто, відправивши документи для підключення видалено на ТЕЛЕГРАМ и ВАТС АП на лайф, вайбер на київстарi. Або можете приїхати в офіс. Надаємо навчання і онлайн підтримку 24 години на добу. Як тільки Ви зареєструєтеся в системі, Ви відразу зможете виконувати замовлення і отримувати дохід. В компанії PROFI Drivers діє АКЦІЯ - приведи друга та отримай 250 гривень! Чекаємо на ВАС)__
Промоутер подработка с ежедневной оплатой
ОАО, Харьков, Харківська область
На постоянную работу требуются активные и коммуникабельные промоутеры.Основные требования:Образование и предыдущий опыт значения не имеет, приятный внешний вид.Обязанности:Распространение рекламных листовок.Мы гарантируем достойную и своевременную выплату заработной платы.График работы:Работа не более 3 часов в день, это легко можно совмещать с учебой или другой занятостью.Обращайтесь т. 050--574--02--З8 Менеджер ОльгаОАО "Гамма Транс"
Требуеться куртер со своим авто
, Харків, Харківська область
В доставку суши требуется курьер со своим авто ! Выплаты зарплаты ежедневные. По всем вопросам по телефону
Работа грузчик с ежедневной оплатой
, Харків, Харківська область
На постоянную работу.Нужны грузчики в бригаду, для работы по городу, в службу грузового такси. Сфера деятельности, Переезды, Погрузочно-разгрузочные работы, Вывоз мусора, Занос строй материалов и т.д. Желательно проживания в городе, или близком пригороде. Оплата сразу после выполнения заказа. Оплата почасовая 120-130 грн/час или фиксированная, в зависимости от заказа.