Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "Грузчик ежедневная оплата в Харкові"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту

Огляд статистики зарплатні професії "Грузчик ежедневная оплата в Харкові"

14 500 ₴ Середня зарплата в місяць

Количество вакансий профессии "Грузчик ежедневная оплата" по диапазонам зарплаты в Харкові

Валюта: UAH USD Рік: 2024
Станом на 26.04.24, за професією Грузчик ежедневная оплата в Харкові відкрито 7 вакансій. Для 28.6% відкритих вакансій, роботодавці вказали заробітну плату в розмірі 16,5+ грн. 28.6% оголошень з зарплатнею 8.0+ грн, і 14.3% з зарплатнею 11.4+ грн

Рівень середньої зарплатні за останні 12 місяців: "Грузчик ежедневная оплата в Харкові"

Валюта: UAH USD Рік: 2024
На гістограмі зображено зміну рівня середньої заробітної плати професії Грузчик ежедневная оплата в Харкові.

Рейтинг схожих вакансій по рівню заробітної плати в Харкові

Серед схожих професій в Харкові найбільш високооплачуваною вважається Грузчик экспедитор. За даними нашого сайту, рівень середньої зарплатні становить 18125 грн. На другому місці - Грузчик комплектовщик з зарплатнею 17734 грн, а на третьому - Грузчик фасовщик з зарплатнею 13000 грн.

Найдите подходящую статистику

Показати ще

Рекомендовані вакансії

Распространитель флаеров с ежедневной оплатой
Орион-Эксперт, ТОВ, Харьков, Харківська область
Требуются промоутеры для раздачи рекламных листовок.Мы предлагаем лучшие условия работы: - Постоянные проекты. Работа есть всегда.- Работа на утро / день или вечер ( на выбор). Удобно совмещать с учёбой или другой работой. - Оперативная выдача зарплаты, ежедневная. - Оплата от 200 грн/час. и более- Место работы подбираем максимально удобное для Вас.Звоните, не откладывайте: 050 - 574 - 02З8 или 096 - 26З - 2802 (Наталья Владимировна)
Срочно нужен Грузчик на склад! Оплата сразу!
Наталья Владимировна, Харьков, Харківська область
Срочно требуются грузчики на склад на дневные и ночные смены! Оплата сразу после работы без задержек! Можно как подработка так и постоянно работать!Звоните, не откладывайте: 050 - 574 - 02З8 или 096 - 26З - 2802 (Наталья Владимировна)
Грузчики на склад (ежедневная оплата)
ТМ Ромашка, Харьков, Харківська область
Требуются Грузчики (ответственные и исполнительные) Возможно студенты. Посменная оплата. От 1000 грн. и более. График работы свободный (совмещение с основной работой/ учёбой). Возможность работать от 1 дня в неделю или только по выходным. По работе звоните: (067)-68З-97З0 или (095)-214-6З8З Юлия Викторовна
Пеший курьер с ежедневной оплатой
ТГ Корелл, Харьков, Харківська область
ТГ Корелл (сфера деятельности-торговля/реализация) приглашает на работу Курьера.Обязанности: доставка по указанному адресу.Оплата 8500-9500 грн., на руки по факту выполненной работы, ежедневный расчет.Проездной оплачивается отдельно.График работы может быть индивидуальным. Срочно! Звоните. Тел, Татьяна Сергеевна: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (звоните с Пн по Сб)
Грузчик склада с ежедневной оплатой
ФОП Люльченко А.П., Харків, Харківська область
Нужен грузчик.График с 9.00 до 18.00, пятидневка.Оплата ежедневная (около 1 500 грн в день).Обязанности: погрузочно-разгрузочные работы, сортировка товара на отгрузку. По работе звоните: Анна Олеговна (068)_78З6_58З (звоните с Пн по Пт) 
Расклейщик объявлений ежедневная оплата. Промоутер
, Харків, Харківська область
В организацию тpeбуeтся pаcклeйщик oбъявлeний, зарпалата cдельнаяPабoта в paзныx paйoнax г. Харьков. Пoдpабoткa для cтудентoв.Обязанноcти:- расклейка объявлений;- дeлaть фото-отчет о пpoделaнной рaбoтe.Услoвия:- индивидуальный гибкий график pаботы.По вопросам трудоустройства звонить
На склад требуется Грузчик-комплектовщик,оплата каждый день
, Харків, Харківська область
Срочно на склад компании требуются Грузчики для временной подработки или постоянной работы.З/П гарантировано без задержек.График работы 5/2 с 9:00 до 17:00Погрузка и выгрузка стройматериалов;Зп 800 грн смена. Выплаты после каждой смены. Можно студентам
Грузчики на товарный склад
, Харків, Харківська область
Товарный склад Нам нужны люди Выплаты хорошие ежедневные Полная занятость Иногородним даём жильё Нужны адекватные люди
Промоутер подработка с ежедневной оплатой
ОАО, Харьков, Харківська область
На постоянную работу требуются активные и коммуникабельные промоутеры.Основные требования:Образование и предыдущий опыт значения не имеет, приятный внешний вид.Обязанности:Распространение рекламных листовок.Мы гарантируем достойную и своевременную выплату заработной платы.График работы:Работа не более 3 часов в день, это легко можно совмещать с учебой или другой занятостью.Обращайтесь т. 050--574--02--З8 Менеджер ОльгаОАО "Гамма Транс"
Требуется грузчик без вредных привычек.
, Харків, Харківська область
Требуется грузчик без вредных привычек. Оплата ежедневно. Проживание строго район Холодная гора или Конный рынок, Бавария.
Грузчик работа/подработка
, Харків, Харківська область
Требуются грузчики на постоянную работу/подработку, для следующих работ :погрузка строительного мусораофисные переездыквартирные переездыПожелания к кандидату :Ответственность!!умение пользоваться электроинструментом и роклойналичие телефона на Андроидебез судимостейОплата 100-130 грн/час, расчет сразу после выполненной работы.Для более детальной информации откликайтесь на вакансию и мы дадим детальную информацию.
Работа грузчик с ежедневной оплатой
, Харків, Харківська область
На постоянную работу.Нужны грузчики в бригаду, для работы по городу, в службу грузового такси. Сфера деятельности, Переезды, Погрузочно-разгрузочные работы, Вывоз мусора, Занос строй материалов и т.д. Желательно проживания в городе, или близком пригороде. Оплата сразу после выполнения заказа. Оплата почасовая 120-130 грн/час или фиксированная, в зависимости от заказа.
Нужен грузчик на овощной склад
, Харків, Харківська область
Нужен грузчик на овощной складГрафик свободный с 9:00 до 17:00 Оплата ежедневная 500 гривенВозраст не важен