Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "Підсобник в Донецьку"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту
На жаль, за зазначеним запитом немає статистичних даних. Спробуйте змінити посаду або регіон.

Рекомендовані вакансії

Требуется подсобник
, Донецьк, Донецька область
ООО " Альта Профиль" на постоянную работу требуется подсобник на склад, помощник сварщикаРабота находится в Куйбышевском районе ориентир "Смолянка"График работы с 08:00 до 16:00з/п выплачивается 2 раза в месяцРабота связанная с профильной трубой.Тел. для связи городской номер 388-47-49 (не забудьте набрать новый код города)
Требуется подсобник
, Донецьк, Донецька область
На постоянную работу компании ООО "Альта Профиль" требуется ответственныйчеловек на должность Подсобник.Оплата 2 раза в месяц.Работа заключается в помощи сварщику создавать изделия из профильной трубы(навесы, теплицы и т.п)График работы: с 08:00 до 16:00 С понедельника по пятницу.Выходной: суббота, воскресеньеПроизводство находится в районе СмолянкиЗвоните с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00Учтите новый код города при наборе номера
Подсобный рабочий на строительство.
, Донецьк, Донецька область
Приглашаю на работу к частному лицу со своевременной оплатой труда без задержек, на весь строительный сезон, добросовестных, трудолюбивых мужчин подсобников для выполнения различных строительных работ, по городу Донецку, проживающих желательно в Пролетарском или Буденовском районах. Зароботная плата 30.000 гр. и по договору, на участке, перед началом и определения "фронта работы" и которая вас объязательно должна удовлетворять. Требования: выполнять добросовестно работу и вести здоровый образ жизни. Пишите на почту работодателю для связи по телефону в удобное для вас время. Спасибо!)С уважением Александр.