Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "Администратор ветеринарной клиники в Харкові"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту

Огляд статистики зарплатні професії "Администратор ветеринарной клиники в Харкові"

13 500 ₴ Середня зарплата в місяць

Количество вакансий профессии "Администратор ветеринарной клиники" по диапазонам зарплаты в Харкові

Валюта: UAH USD Рік: 2024
Станом на 30.04.24, за професією Администратор ветеринарной клиники в Харкові відкрито 2 вакансій. Для 50% відкритих вакансій, роботодавці вказали заробітну плату в розмірі 11.8+ грн. 50% оголошень з зарплатнею 14,6+ грн, і 0% з зарплатнею 11.0+ грн

Рівень середньої зарплатні за останні 12 місяців: "Администратор ветеринарной клиники в Харкові"

Валюта: UAH USD Рік: 2024
На гістограмі зображено зміну рівня середньої заробітної плати професії Администратор ветеринарной клиники в Харкові.

Рейтинг схожих вакансій по рівню заробітної плати в Харкові

Серед схожих професій в Харкові найбільш високооплачуваною вважається Администратор центра. За даними нашого сайту, рівень середньої зарплатні становить 14500 грн. На другому місці - Администратор ресторана з зарплатнею 14000 грн, а на третьому - Администратор салона красоты з зарплатнею 9500 грн.

Найдите подходящую статистику

Показати ще

Рекомендовані вакансії

Администратор в ветеринарную клинику Ветлидер
, Харків, Харківська область
Требуется администратор в ветеринарную клинику ВЕТЛИДЕР (по ул Библика 37А) Обязанности: - Регистрация клиентов - работа с компьютером - расчет клиентов - контроль работы персонала - работа с поставщиками (своевременные заказы) - желательно знание вет.препаратов для их реализации пациентам (после приёма доктора, и по необходимости)- желание помогать животным, и любить их. Что мы предлагаем: - Интересную и перспективную работу. - Ежесменную и стабильную заработную плату. - Работу в слаженной команде. - Возможность развиваться - Карьерный рост Требования: - работа с компьютером (ветеринарная программа, Word, Excel и прочее..) ведение журнала учёта пациентов. - опыт работы администратором. - вежливое и корректное общение с клиентами.- стрессоустойчивость.- пунктуальность и финансовая грамотность. - желание и умение работать в команде.- добросовестность. График работы: 5/2, смена с 9:00 до 21:00, либо с 8:00 до 20:00 Начальная заработная плата 600 грн смена, в течение испытательного срока (1 месяц) После испытательного срока- зарплата до 1500 грн/смена, в зависимости от приобретённых за месяц навыков и эффективности работы.Звоните. Ждём именно Вас!
Сотрудница по уходу за животными в ветеринарную клинику
, Харків, Харківська область
В ветеринарную клинику требуется сотрудница по уходу за животными (находящимися в стационаре) Обязанности: - выгул собачек - своевременное кормление животных - проведение гигиенических процедур - уборка в боксах - поддержание чистоты в клинике Требования: - желание помогать животным - желание учиться и развиваться - умение работать в команде - взаимопомощь в команде - пунктуальность - коммуникабельность - добросовестность - готовность к работе с животными разного рода характера Что мы предлагаем: - работа в слаженной команде - стабильная и ежесменная заработная плата - карьерный рост График работы посменный, с 8:00 до 20:00, с 9:00 до 21:00, могут быть и ночные смены, планируется зарание.. Испытательный срок – 1 месяц. Заработная плата на испытательном сроке 500 грн/смена. Заработная плата после испытательного срока от 600 до 750 грн в смену.Звоните. Ждём именно Вас!