Ми використовуємо cookies для покращення досвіду користувачів, аналізу трафіку і відображення відповідної реклами.
Детальніше Погоджуюсь
Введіть посаду

Огляд статистики зарплатні професії "Медицинский представитель в Черкасах"

Отримувати інформацію зі статистикою на пошту

Огляд статистики зарплатні професії "Медицинский представитель в Черкасах"

17 000 ₴ Середня зарплата в місяць

Количество вакансий профессии "Медицинский представитель" по диапазонам зарплаты в Черкасах

Валюта: UAH USD Рік: 2024
Станом на 19.04.24, за професією Медицинский представитель в Черкасах відкрито 1 вакансій. Для 100% відкритих вакансій, роботодавці вказали заробітну плату в розмірі 22.5+ грн. 0% оголошень з зарплатнею 12.5+ грн, і 0% з зарплатнею 15.0+ грн

Рівень середньої зарплатні за останні 12 місяців: "Медицинский представитель в Черкасах"

Валюта: UAH USD Рік: 2024
На гістограмі зображено зміну рівня середньої заробітної плати професії Медицинский представитель в Черкасах.

Рейтинг схожих вакансій по рівню заробітної плати в Черкасах

Серед схожих професій в Черкасах найбільш високооплачуваною вважається Терапевт. За даними нашого сайту, рівень середньої зарплатні становить 20000 грн. На другому місці - Рентгенолог з зарплатнею 20000 грн, а на третьому - Фармацевтический представитель з зарплатнею 19000 грн.

Рекомендовані вакансії

Требуется торговый представитель
, Черкаси, Черкаська область
Всвязи с раширением маршрутов для ВЭН-торговли продуктов питания(кофе, снековая прод.,детская группа),требуется торговый представитель на служебном автомобиле( желательно с опытом работы торговым представителем и опытом вождения на бусе),порядочный,комуникабельный,активный,для тех кто хочет заработать и двигаться вперед,вышеуказанная зарплата реальна и может быть больше при желании работатьТак же требуется помощник торгового представителя( условия работы те же)
Требуется торговый представитель
Торговый представительЗарплата на руки От 14000 и до...Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт;Полная занятость, готовы взять студента, готовы взять человека с инвалидностью.Описание вакансииТребования:активная жизненая позицияжелание работатьцелеустремленностьопыт работы не обязателенналичие авто не обязательно но желательно (есть возможность работать на авто компании)оплачивается аммортизацияталоны на топливо выдаются ежедневноОбязанности:обслуживание клиентов на маршрутепоиск и активизация новых клиентоврасширение ассортимента в торговых точкахЕсли у Вас есть желание работать торговым представителем но нет опыта работы, звоните нам, мы готовы Вас научить.